HAZET Disque de gommage HAZET 9030R-01/2 Quantité:1

HAZET Meule d'affûtage 9030R-01/2 Ø 89 mm

HAZET Disque de gommage HAZET 9030R-01/2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,77 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 9030R-01/2 Outil

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,20 €
Livraison à 3,99 €

HAZET 9030R-01/2 Outil

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à 9,95 €

Haze Radierscheibe 9030r-01/2

Livraison sous 3 a 5 jours
26,38 €
Livraison à 3,99 €

HAZET 9030R-01/2 Outil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,54 €
Livraison à 1,00 €

HAZET 9030R-01/2 Outil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,20 €
Livraison gratuite
HAZET Disque de gommage HAZET 9030R-01/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque à effacer ∙ Élimination des bandes décoratives, des marquages adhésifs, des résidus de colle des poids d’équilibrage \n• Adaptateur pour montage dans un mandrin de serrage de 6 mm \n• Diamètre 89 mm \n• Épaisseur 15 mm \n• Vitesse maximale 4000 tr/min
17,77 €
2-3 semaines
contorion.fr