HAZET HAZET Micro ponceuse à tige, coudée 9032M-53 Quantité:1

HAZET Micro-meuleuse pneumatique coudée 9032M-53, 6,3 bar, filetage intérieur 1/4" 1,5 m

HAZET HAZET Micro ponceuse à tige, coudée 9032M-53 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
223,98 €
Livraison gratuite

Hazet 9032M-53 Meuleuse pneumatique 6.3 bar

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
234,29 €
Livraison gratuite

HAZET Micro-meuleuse 9032M-53 I coudée, 12,91 mm (1/4") de filetage intérieur, y compris fiche d'accouplement I usinage précis de pièces dans des espaces restreints

2 à 3 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite

HAZET Micro-meuleuse 9032M-53 I coudée, 12,91 mm (1/4") de filetage intérieur, y compris fiche d'accouplement I usinage précis de pièces dans des espaces restreints

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
269,38 €
Livraison gratuite

HAZET Micro-meuleuse 9032M-53 I coudée, 12,91 mm (1/4") de filetage intérieur, y compris fiche d'accouplement I usinage précis de pièces dans des espaces restreints

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
291,33 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse pneumatique à micro-tiges 9032M-53

Livrera sous 33 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
579,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Ponceuse à tige Micro
110,93 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET micro-meuleuse d''angle 9032M-5
289,19 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Hazet Ecrou de fixation - 9032M-01
25,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HAZET HAZET Micro ponceuse à tige, coudée 9032M-53 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Usinage précis des pièces même dans des espaces restreints \n• Longue durée de vie grâce aux lamelles en Kevlar de haute qualité \n• Raccord d'air entrée : filetage intérieur 12,91 mm (1/4″) \n• Raccord rapide : diamètre nominal 7,2 (inclus) \n• Diamètre de tuyau (recommandé) : 10 mm \n• Pression de service (bar) : 6,3 \n• Niveau de puissance acoustique (à la pression de service) : 78,1 dB(A) Lp W \n• Accélération des vibrations : 0,37 m/s² \n• Mandrin : 3 mm \n• Puissance en watts : 186,4 watts \n• Longueur du tuyau : 1500 m \n• Dimensions / longueur : 140 mm x 44,5 mm \n• Poids net (kg) : 0,23 kg \n• Niveau de pression acoustique (à la pression de service) : 77,7 dB(A) Lp A \n• Tours par minute : 70 000 \n• Consommation d'air [l/min] : 150 l/min (2,5 l/sec)
223,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr