HAZET Mini-visseuse à cliquet 9020P-2 I modèle court, 250 tours/min, peu de vibrations, sortie carrée 6,3 mm (1/4 pouce) I pour le serrage manuel avec des couples 60 Nm'.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,32 €
Livraison gratuite

Cliquet réversible pneumatique Hazet 9020P-2 1/4\ (6,3 mm) 6.3 bar 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
162,81 €
Livraison gratuite

HAZET Mini-clé à rochets 9020P-2 HAZET Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
167,45 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,03 €
Livraison à 12,05 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
191,97 €
Livraison gratuite

Cliquet réversible pneumatique Hazet 9020P-2 1/4 (6,3 mm) 6.3 bar 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

PRATIQUE : la mini-visseuse à traction manuelle, avec un couple allant jusqu'à 60 Nm, génère peu de vibrations et est idealement adaptée à une utilisation dans des espaces restreints grâce à sa conception compacte' MODERNE : la visseuse à cliquet avec poignée isolée contre le froid a une tête entièrement fermée, ce qui empêche l'entrée de copeaux ou autres, le diamètre de tuyau recommandé est de 10 mm' SILENCIEUSE : la visseuse pneumatique avec une pression de service de 6,3 bars convainc par un faible niveau de puissance sonore en fonctionnement de seulement 101 dB et un niveau de pression sonore de seulement 90 dB' Fabriqué en Allemagne : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils de qualité destinés aux professionnels et dispose à cet égard de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production' LIVRAISON : 1x HAZET 9020P-2 mini-visseuse à cliquet I y compris fiche d'accouplement : diamètre nominal 7,2 mm, 250 tours/min, consommation d'air : 71l/min, pression de service : 6,3 Bar I Longueur : 150 mm, poids : 0,5 kg'
159,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HAZET 9012MTT Visseuse à choc (air comprimé)
238,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Mini-clé à rochets 9021P-2 — 1 pièce
158,67 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Mini-Visseuse à choc sans fil HAZET 18 V 9212M-010 couple de desserrage maximal : 270 Nm carré massif 12,5 mm (1/2") Quantité:1
351,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de mini-clés à chocs sans fil 18 V 9212M-1/4 ∙ Couple de desserrage maximal : 270 Nm ∙ Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Nombre d'outils : 4 HAZET Quantité:1
441,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite