HAZET HAZET Nettoyeur de rebord de jante 4960F-160/2 Quantité:1

HAZET Nettoyant pour bride de jante 4960F-160/2

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET Nettoyeur de rebord de jante 4960F-160/2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET Jeu de meuleuses de moyeu de roue 4960F-160/2 I Jeu d'outils pour p. ex. visseuse à chocs I Nettoyage optimal des surfaces d'appui de l'intérieur des jantes de voiture, 500 tr/min, 160 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,88 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de meuleuses de moyeu de roue 4960F-160/2 I Jeu d'outils pour p. ex. visseuse à chocs I Nettoyage optimal des surfaces d'appui de l'intérieur des jantes de voiture, 500 tr/min, 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,72 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 4960F-160/2 Nettoyant pour bride de jante 4960F-160/2

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Jeu de meuleuses de moyeu de roue 4960F-160/2 I Jeu d'outils pour p. ex. visseuse à chocs I Nettoyage optimal des surfaces d'appui de l'intérieur des jantes de voiture, 500 tr/min, 160 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,67 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de meuleuses de moyeu de roue 4960F-160/2 I Jeu d'outils pour p. ex. visseuse à chocs I Nettoyage optimal des surfaces d'appui de l'intérieur des jantes de voiture, 500 tr/min, 160 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,80 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de meuleuses de moyeu de roue 4960F-160/2 I Jeu d'outils pour p. ex. visseuse à chocs I Nettoyage optimal des surfaces d'appui de l'intérieur des jantes de voiture, 500 tr/min, 160 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
128,19 €
Livraison à partir de 17,73 €

HAZET disque de polissage de moyeu de roue

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
228,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Bouteille pour pompe d'arrosage 199-4 0,227 L aérosol
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Protège-genoux 195-1 HAZET Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Kit de brosses abrasives 9033-11/17 I Pour un nettoyage doux et efficace des surfaces I Kit de 17 pièces
198,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hazet 4960F-160/2 Nettoyant pour bride de jante 4960F-160/2
104,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Distributeur nettoyant à la main HAZET 199-3
85,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Nettoyeur de rebord de jante 4960F-160/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Nettoyage optimal de la surface de contact intérieure des jantes \n• Empêche la falsification des couples de serrage des roues due à la corrosion \n• Le nettoyage des surfaces de contact avant le équilibrage garantit des résultats corrects \n• Diamètre extérieur jusqu’à 160 mm ∅ \n• Pour un diamètre de centrage de roue : min. 51 mm \n• Vitesse maximale 500 tr/min \n• Jeu en 2 parties \nContenu : \n• 1 corps de base \n• 1 disque abrasif ∅ 160 mm \n• Clé six pans extérieure de 11 mm avec 3 surfaces d’appui pour montage sur perceuses pneumatiques, sans fil ou filaires \n• Avec guidage central et abrasif intégré pour le nettoyage du centrage de roue \n• Faible usure : environ 100 véhicules par disque \n• Production minimale de poussière grâce au matériau abrasif à pores ouverts et aux plateaux abrasifs en forme de coupe \n• Pas d’étincelles \n• Nombre d’outils : 2
81,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr