HAZET HAZET Outil pour pistons de freins 4971-1 Quantité:1

HAZET Outil de réinitialisation pistons de frein 4971-1, largeur de plaque 50 mm, plage 15–90 mm

offres d'occasion à partir de

HAZET HAZET Outil pour pistons de freins 4971-1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
165,98 €
Livraison gratuite

Outil Hazet de réinitialisation de piston de frein 4971-1 Hazet 4971-1

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
177,24 €
Livraison gratuite

HAZET 4971-1 Kit d'outils de rotation / de remise, piston d'étrier de frein

4-5 Werktage
191,99 €
Livraison gratuite

Hazet Réinitialisation des Pistons de Frein 4971-1 I Largeur de Plaque 50 mm, Plage de Travail 15-90 mm I Réinitialisation sans dommage des Pistons de Frein sur Les Freins à Disque'.

2 à 3 jours ouvrés
208,46 €
130.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HAZET Outil De Réinitialisation Du Piston De Frein 4971-1

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
237,88 €
Livraison gratuite

Hazet Outil pour pistons de freins - 4971-1

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
258,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Couteau pliable 2157-3 – 1 pièce
11,50 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET 2157-2 Cutter
30,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Couteau pour câbles 2156 – lame inoxydable, poignée plastique, coupe précise
9,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Brise-écrous mécanique 847-1027A – 1 pièce
118,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET HAZET Outil pour pistons de freins 4971-1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques "" Utilisation • Pour le réajustement sans dommage des pistons de frein (étriers flottants / étriers fixes) sur les freins à disque. \n• Réajustement rapide et uniforme sans blocage. \n• Convient à tous les types de véhicules courants sans dispositif de frein à main intégré. \n• Évite d’endommager les soufflets et les pistons. \n• Grande précision et stabilité assurant une utilisation durable. \n• Moins d’effort grâce à des guidages précis. \n• Made In Germany. \n• Poids net (kg) : 1,6 kg.
165,98 €
2-3 semaines
contorion.fr