HAZET Perceuse d'angle 9030N-5 HAZET Quantité:1

HAZET Perceuse d'angle 9030N-5 - Quantité 1

HAZET Perceuse d'angle 9030N-5 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Hazet Perceuse d'angle Dimensions : 214, 1, 9030 N Lot de 5

2 à 3 jours ouvrés
227,94 €
Livraison gratuite

Hazet Perceuse d'angle Dimensions : 214, 1, 9030 N Lot de 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
234,08 €
Livraison gratuite

Hazet Perceuse d'angle - Dimension: 214 - 9030N-5

Livraison sous 3 a 5 jours
281,13 €
Livraison gratuite
HAZET Perceuse d'angle 9030N-5 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour les endroits difficiles d'accès \n• Avec mandrin à serrage rapide \n• Évacuation de l'air par la poignée vers l'arrière \n• Poignée isolante contre le froid \n• Raccord d'entrée d'air (du compresseur) : filetage intérieur (FI) 12,91 mm (1/4") \n• Embout de raccord : diamètre nominal 7,2 (inclus) \n• Diamètre du tuyau (recommandé) : 10 mm \n• Pression de service (bar) : 6,3 \n• Niveau de puissance acoustique (à la pression de service) : 96 dB(A) Lp W \n• Accélération des vibrations : 0,50 m/s² \n• Mandrin : 1 - 10 \n• Puissance en watts : 373 watts (0,507 CV) \n• Longueur totale : 218 mm \n• Poids net (kg) : 1,2 kg \n• Niveau de pression acoustique (à la pression de service) : 85 dB(A) Lp A \n• Tours par minute : 1400 \n• Consommation d'air [l/min] : 113 l/min (1,9 l/sec)
186,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr