HAZET 1845A-3 Pince à circlips

HAZET Pince à circlips 1845A-3 pour circlips extérieurs 3-10 mm

offres d'occasion à partir de

HAZET 1845A-3 Pince à circlips

Prix le moins cher
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Pince à circlips 1845A-3 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1845A-3 Pince à circlips longueur 143 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,40 €
Livraison gratuite

Hazet Pince à circlips - Longueur totale: 140 mm - 1845A-3

Livraison sous 3 a 5 jours
44,79 €
Livraison gratuite

HAZET Sicherungsring-Zange 1845A-3

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
58,24 €
EUR 58,24 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince à circlips 1845C-19 – pour circlips intérieurs 19–60 mm, longueur 180 mm
21,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 1846C-3 Pince à circlips
41,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845D-19 – 170 mm – pour circlips intérieurs 19–60 mm
23,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince à riveter 1963N-1 255 mm – rivets 3,2–5 mm, fixation automatique, embouts moletés
47,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-33 HAZET Quantité:1
47,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 1845A-3 Pince à circlips

Offre la moins chère

Version de mâchoire: mâchoires droites; Poids net [kg]: 0,05; Diamètre de pivot [mm]: 0,9; Longueur [mm]: 140; DIN/ISO: DIN 5254, 5254; fabriqué en: Allemagne; poids [g]: 52
21,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr