HAZET Pince demi-ronde 1841MB-33 HAZET Quantité:1

HAZET Pince demi-ronde 1841MB-33 — Quantité : 1

HAZET Pince demi-ronde 1841MB-33 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1841MB-33 pour l'atelier Pince plate à becs ronds coudée à 45° Acier spécial 200 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAZET Pince à bec plat 1841MB-33 I Modèle courbé (45 degrés) I Tranchants trempés par induction I Pour une coupe et un maintien précis des matériaux, même dans les endroits difficiles d'accès

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,71 €
Livraison gratuite

HAZET Pince à bec plat 1841MB-33 I Modèle courbé (45 degrés) I Tranchants trempés par induction I Pour une coupe et un maintien précis des matériaux, même dans les endroits difficiles d'accès

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,28 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Pince à bec plat 1841MB-33 I Modèle courbé (45 degrés) I Tranchants trempés par induction I Pour une coupe et un maintien précis des matériaux, même dans les endroits difficiles d'accès

2 à 3 jours ouvrés
50,78 €
Livraison gratuite

HAZET Pince à bec plat 1841MB-33 I Modèle courbé (45 degrés) I Tranchants trempés par induction I Pour une coupe et un maintien précis des matériaux, même dans les endroits difficiles d'accès

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,99 €
Livraison gratuite

HAZET 1841MB-33 Pince plate / ronde

4-5 Werktage
52,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Pince à bec plat 1841MB-33 I Modèle courbé (45 degrés) I Tranchants trempés par induction I Pour une coupe et un maintien précis des matériaux, même dans les endroits difficiles d'accès

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,19 €
Livraison gratuite

Hazet Pince demi-ronde - Longueur totale: 200 mm - 1841MB-33

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Pince-étau 757-12 demi-ronde 10-65 mm longueur 300 mm
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince demi-ronde 1841MA-22 Acier spécial 165 mm Quantité:1
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince demi-ronde 1841A-22 165 mm Acier d'outil
43,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince plate à becs ronds 1841BVDE-33 VDE coudée à 45° Acier Chrome-Vanadium 200 mm
52,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince-étau automatique 755-10A demi-ronde 0 - 44 mm 230 mm
51,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Pince demi-ronde 1841MB-33 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignées ergonomiques HAZET en plastique bi-composant (bleu/noir) \n• Forme plate-ronde, tranchants durcis par induction \n• Courbure obtuse à 45° \n• Dureté des tranchants : 60 HRC \n• Finition : polie, sablée \n• Norme : DIN ISO 5745 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 200 mm \n• Poids net (kg) : 0,21 kg
34,99 €
2-3 semaines
contorion.fr