HAZET 760-2 Pince universelle

HAZET Pince multiprise 760-2 – 260 mm – pour droitiers

HAZET 760-2 Pince universelle

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
77,19 €
Livraison à 17,55 €

HAZET Universal-Zange- Pour Droitier 760-2

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
91,43 €
EUR 91,43 / Unité
Livraison gratuite
HAZET 760-2 Pince universelle

Offre la moins chère

Informations techniques: Bridage [mm] - 50; Bridage de [mm] - 50; Bridage jusqu'à [mm] - 50; Longueur [mm] - 260; DIN/ISO - DIN ISO 8976; Surface de la manche d'outil - revêtu Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 530041, ASE46804200000 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
77,19 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HAZET Pince multiprise 759N-2VDE – isolation jusqu'à 1000 V – capacité 35 mm – 251 mm
52,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET HAZET Pince multiprise universelle 760-18, Longueur : 180 mm Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince multiprise 760N-1 HAZET Quantité:1
46,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Pince multiprise universelle 760-26 Longueur 260 mm Quantité 1
44,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à molette 762-15, longueur 150 mm
56,74 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €