HAZET Meuleuse · droite · longue 9032LG-1 HAZET Quantité:1

HAZET Ponceuse à tige 9032LG-1 I 360 Watt I Dimensions 285 mm I Tours/minute 2000-22000 I Outil polyvalent pour un ponçage précis

offres d'occasion à partir de

HAZET Meuleuse · droite · longue 9032LG-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
168,98 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse à tige 9032LG-1 I 360 Watt I Dimensions 285 mm I Tours/minute 2000-22000 I Outil polyvalent pour un ponçage précis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

Hazet Meuleuse pneumatique

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
178,98 €
Livraison gratuite

Hazet 9032lg 1

Livraison sous 3 a 5 jours
219,46 €
Livraison gratuite

HAZET 9032LG-1 Meuleuse droite

4-5 Werktage
219,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse droite (air comprimé) HAZET 9032LG-1

3 à 5 jours ouvrables
249,04 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

HAZET Mini meuleuse pneumatique droite 9032M-1 – Longueur 115 mm
94,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Bande de ponçage 9033-4100/10 – Grain 100 – 10 pièces
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Mini ponceuse à plateau 9033M-11
149,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Ponceuse 9032N-1
116,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Ponceuse à tige coudée 9032N-5
141,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Meuleuse · droite · longue 9032LG-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques "" Utilisation • Appareil maniable pour le meulage, le meulage brillant, le polissage, l’ébavurage. \n• Conception droite et longue pour une meilleure manipulation / guidage. \n• Régulation de la vitesse en continu via une molette sur le dessus de l’appareil. \n• Mandrin à quatre mors. \n• Comprend un raccord d’air. \n• Large surface de contact du levier de déclenchement pour une manipulation facile. \n• Transmission optimisée du levier de déclenchement offrant un dosage précis. \n• Comprend un crochet de suspension et un œillet. \n• Poignée, gâchette et valves en plastique acétal. \n• Joints et joints toriques en nitrile. \n• Ressort en acier à ressort trempé. \n• Dos de poignée ergonomiquement courbé et profilé pour une meilleure prise en main. \n• Poignée isolante contre le froid. \n• Entrée de raccord d’air (du compresseur) : filetage intérieur (FI) 12,91 mm (1/4"). \n• Embout de raccord : diamètre nominal 7,2 (inclus). \n• Diamètre recommandé du tuyau : 10 mm. \n•
168,98 €
2-3 semaines
contorion.fr