HAZET Ponceuse de moyeux de roues 4960-200/3 200 mm HAZET Quantité:1

HAZET Ponceuse de moyeux de roues 4960-200/3 200 mm

offres d'occasion à partir de

HAZET Ponceuse de moyeux de roues 4960-200/3 200 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
153,98 €
Livraison gratuite

Hazet Ponceuse de moyeu de Roue 4960-200/3 I Set de 3 pièces I 200 mm I env. 100 véhicules par Disque I Nettoyage Rapide des Surfaces de Contact de la Rouille et des saletés

2 à 3 jours ouvrés
180,65 €
Livraison gratuite

Brosse de Ponçage de moyeux de roues 3 pcs Hazet 4960-200/3

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Meuleuse De Moyeu 3 Pièces 4960-200/3

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
202,58 €
Livraison gratuite

Hazet Ponceuse de moyeux de roues - Nombre d'outils: 3 - 4960-200/3

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
223,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Mini meuleuse pneumatique droite 9032M-1 – Longueur 115 mm
94,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Bande de ponçage 9033-4100/10 – Grain 100 – 10 pièces
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Mini ponceuse à plateau 9033M-11
157,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Ponceuse 9032N-1
116,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Ponceuse à tige coudée 9032N-5
141,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Ponceuse de moyeux de roues 4960-200/3 200 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Nettoyage rapide et facile de la surface de contact de la rouille et des salissures sur les moyeux de roue et les disques de frein avec prise pour vis de roue. \n• Empêche la déformation des couples de serrage des roues due à la corrosion. \n• Pour moyeux de roue de voitures particulières et camionnettes jusqu'à 200 mm de ∅, par ex. BMW, FIAT Ducato, MERCEDES-BENZ Sprinter, etc. \n• Faible usure : environ 100 véhicules par disque. \n• Vitesse maximale : 1000 tr/min. \n• Jeu de 3 pièces contenu : \n• 1 corps abrasif, 2 disques abrasifs ∅ 200 mm. \n• Développement minimal de poussière grâce au matériau abrasif à pores ouverts et aux plateaux abrasifs en forme de coupe. \n• Pas d'étincelles. \n• Goupille de 10 mm avec 3 surfaces de contact pour fixation, par ex. dans une perceuse (pneumatique). \n• Diamètre : 200 mm. \n• Poids net (kg) : 1,07 kg. \n• Nombre d’outils : 3.
153,98 €
2-3 semaines
contorion.fr