HAZET Ponceuse de moyeux de roues 4960R-160/4 HAZET Quantité:1

HAZET Ponceuse pour moyeu de roue 4960R-160/4

offres d'occasion à partir de

HAZET Ponceuse de moyeux de roues 4960R-160/4 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
121,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 4960R-160/4 - Ponceuse pour moyeu de roue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,14 €
Livraison gratuite

Hazet 4960R-160/4 - Ponceuse pour moyeu de roue

2 à 3 jours ouvrés
156,90 €
Livraison gratuite

Hazet 4960R-160/4 - Ponceuse pour moyeu de roue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,76 €
Livraison gratuite

Hazet 4960R-160/4 - Ponceuse pour moyeu de roue

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,10 €
Livraison gratuite

Hazet 4960R-160/4 - Ponceuse pour moyeu de roue

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
185,39 €
Livraison à partir de 17,93 €

HAZET Ponceuse De Moyeu 4 Pièces 4960R-160/4

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
185,73 €
Livraison gratuite

HAZET Pack 4 pièces ponceuse pour moyeu de roue 160 MM 5649405

Livrera sous 33 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
329,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Mini meuleuse pneumatique droite 9032M-1 – Longueur 115 mm
94,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Bande de ponçage 9033-4100/10 – Grain 100 – 10 pièces
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Mini ponceuse à plateau 9033M-11
157,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Ponceuse 9032N-1
116,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HAZET Ponceuse à tige coudée 9032N-5
141,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Ponceuse de moyeux de roues 4960R-160/4 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour un nettoyage rapide et facile de la surface de contact contre la rouille et les salissures sur les moyeux de roue et les disques de frein avec fixation par vis de roue. \n• Évite les altérations du couple de serrage des roues dues à la corrosion. \n• Pour moyeux de roue de voiture jusqu'à 160 mm ∅. \n• Diamètre intérieur : 75 mm ∅. \n• Vitesse maximale : 500 tr/min. \n• Jeu de 4 pièces Contenu : \n• 1 corps de base. \n• 3 disques abrasifs ∅ 160 mm. \n• Hexagone extérieur 11 mm avec 3 surfaces de contact pour montage, par exemple, sur perceuses pneumatiques, à batterie ou filaires. \n• Faible usure : environ 100 véhicules par disque. \n• Production minimale de poussière grâce au matériau abrasif à pores ouverts et aux plateaux abrasifs en forme de coupe. \n• Pas d’étincelles. \n• Nombre d’outils : 4.
121,98 €
2-3 semaines
contorion.fr