HAZET HAZET Porte-embout 811BHK, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 98 mm Quantité:1

HAZET Porte-embout enfichable 811BHK - 6 pans (6,3 mm) - 98 mm

HAZET HAZET Porte-embout 811BHK, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 98 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,58 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 811BHK Tournevis porte-embouts

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET 811BHK Porte-embouts

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à 9,95 €

Hazet Tournevis porte-embouts

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Tournevis, embouts HAZET 811BHK

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,51 €
Livraison gratuite

HAZET Support à embout hexagonal et fermeture à baïonnette 1/4 HEXA

Livrera sous 48 - 56 jours ouvrables après réception du paiement.
50,39 €
Livraison gratuite

HAZET Support à embout hexagonal et fermeture à baïonnette 1/4 HEXA

Livrera sous 47 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
50,39 €
Livraison gratuite
HAZET HAZET Porte-embout 811BHK, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 98 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fermeture à changement rapide avec aimant, commande à une main, verrouillage mécanique \n• Poignée HAZET antidérapante à 3 composants - pour une transmission de force élevée \n• Transmission : hexagone 1/4 pouce (6,3 mm) \n• Dimensions : 98 mm \n• Longueur l1 : 28,5 mm \n• Pour actionnement manuel
16,58 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Hazet Tournevis porte-embouts
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet Porte-embouts 70 mm
14,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Carré HAZET avec porte-embout 9010TB-05/6 Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET HAZET Porte-embout 811BHK, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 98 mm Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €