Hazet 6397

HAZET Porte-outils 6397 – carré femelle 14 × 18 mm – 635 mm

Hazet 6397

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
79,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Support à outils 6397 ∙ Carré femelle 14 x 18 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
85,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 6397 Support à outils/carré femelle 14 x 18 mm longueur 635 mm

2 à 3 jours ouvrés
91,72 €
Livraison gratuite

HAZET Werkzeug-Halter- Einsteck-Vierkant 14 X 18 MM 6397

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
140,59 €
EUR 138,57 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Levier pour démontage des garnitures de porte 799-3 – 268 mm acier, mâchoire 16×7 mm
30,54 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Porte-lime de carrosier 1934
66,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Levier pour le démontage des garnitures de porte 799-6 HAZET Quantité:1
59,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Porte-lime de carrossier 1934N-1 Longueur 525 mm Quantité 1
39,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Douille à griffes 4558 – Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) – Longueur 72 mm
49,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hazet 6397

Offre la moins chère

Utilisation: Pour desserrer les vis grippées
79,03 €
getgoods.com (FR)