Hazet 2250-5 5/16 pouces Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 36 mm

HAZET Propulseur 2250-5 5/16 pouces 1/2 (12.5 mm) 36 mm

offres d'occasion à partir de

Hazet 2250-5 5/16 pouces Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 36 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
15,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 2250-5 5/16 pouces Propulseur 1/2 (12.5 mm) 36 mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Adaptateur 2250-5 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Hexagone creux 8 mm (5/16 pouce) HAZET Quantité:1

2-3 semaines
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET 2250-5 Extension ouille

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 2250-5 Adaptateur carré creux 1/2' hexagone creux 5/16'' longueur 36 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet Adaptateur - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Hexagone creux 8 mm (5/16 pouce) - Longueur totale: 36 mm - 2250-5

Livraison sous 3 a 5 jours
30,19 €
Livraison gratuite

Hazet 2250-5 5/16 pouces Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 36 mm

Offre la moins chère

Pour une utilisation avec une machine · Avec logements à 4 et6 pans creux · Avec bille de retenue pour embouts · Chrome-vanadium · Surface chromée · Pour vis à six pans creux 8 = 5/16\ - 4 pans creux : 12,5 = 1/2\
15,16 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables