HAZET Rail de fixation 2025X-5 HAZET Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET Rail de fixation 2025X-5 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rail de guidage Hazet 2025X-5

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 2025X-5 Rail de fixation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,13 €
Livraison gratuite

HAZET 2025X-5 Accessoire de rail d'outil de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
44,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet 179 X L de 07/2 rails de guidage, Paire
113,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Rail de fixation 2025X-6 Longueur 150 mm
11,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET HAZET SmartRail avec 7 emplacements 850E-SR/7 Quantité:1
58,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET HAZET SmartRail avec 7 emplacements 850A-SR/7 Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET HAZET SmartRail avec 7 emplacements 850LG-SR/7 Quantité:1
66,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Rail de fixation 2025X-5 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rail de guidage pour crochet susmentionné. \n• Longueur totale : 440 mm. \n• Poids net (kg) : 0,06 kg.
23,99 €
2-3 semaines
contorion.fr