HAZET Scie à métaux 1980N HAZET Quantité:1

HAZET Scie à métaux 1980N

HAZET Scie à métaux 1980N HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scie à métaux Hazet 1980N

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Scie à métaux Hazet 1980N

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Scie à métaux 1980N I longueur 390 mm I avec une lame de scie (24 dents) et des poignées robustes, DIN 6494 forme A I pour un travail précis des métaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

HAZET Scie à métaux 1980N I longueur 390 mm I avec une lame de scie (24 dents) et des poignées robustes, DIN 6494 forme A I pour un travail précis des métaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,09 €
Livraison gratuite

Hazet Scie à métaux - Longueur totale: 390 mm - 1980N

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Scie à métaux 1980N I longueur 390 mm I avec une lame de scie (24 dents) et des poignées robustes, DIN 6494 forme A I pour un travail précis des métaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,49 €
Livraison gratuite

HAZET Scie à métaux 1980N I longueur 390 mm I avec une lame de scie (24 dents) et des poignées robustes, DIN 6494 forme A I pour un travail précis des métaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,08 €
Livraison gratuite

HAZET Scie à métaux 1980N I longueur 390 mm I avec une lame de scie (24 dents) et des poignées robustes, DIN 6494 forme A I pour un travail précis des métaux

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,29 €
Livraison à partir de 17,76 €

Produits similaires

Hazet Scie sauteuse 9034P-2
242,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Scie à métaux 1981 HAZET Quantité:1
17,77 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Boîtier arrière HAZET 9034P-2-08/9 Quantité:1
31,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Scie alternative sans fil HAZET 9234-010 Quantité:1
324,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 9034P-2/2 Scie à guichet pneumatique 6.3 bar
345,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET Scie à métaux 1980N HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Vis papillon pour serrer la lame de scie \n• Avec 1 lame de scie \n• Pour lames de scie de 300 mm \n• DIN 6494 Forme A \n• Longueur totale : 390 mm \n• Poids net (kg) : 0,72 kg
47,99 €
2-3 semaines
contorion.fr