HAZET Tournevis avec manche en T 829KKT-T25 T25 HAZET Quantité:1

HAZET Tournevis à manche en T 829KKT-T25 Torx T25 Lame 100 mm Bleu foncé

HAZET Tournevis avec manche en T 829KKT-T25 T25 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
17,39 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 829KKT-T25 Tournevis Allen avec lames courtes et longues pour une utilisation flexible Bleu foncé

2 à 3 jours ouvrés
18,53 €
Livraison à 3,99 €

Hazet 829KKT-T25 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 25 Longueur de la lame:

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,05 €
Livraison gratuite
HAZET Tournevis avec manche en T 829KKT-T25 T25 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame hexagonale \n• Avec tête sphérique \n• Poignée en T ergonomique HAZET bi-composants \n• Finition : chromée, pointe brunie \n• Transmission : profil TX intérieur \n• Taille de clé : ∙ T25 \n• Dimensions / longueur : 126 mm \n• Longueur l1 : 100 mm
17,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Jeu de clés mâles coudées 2116LG/8H TORX intérieures 8 pièces (T9–T40)
31,93 €
Comparer 14 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm
21,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé mâle coudée 2105LG-10 6 pans intérieurs 10 mm 1 pièce
10,53 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Clé mâle coudée 2105LG-08 – 6 pans intérieurs 8 mm – 1 pc(s)
7,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé mâle coudée 2100-22 – 6 pans intérieurs 22 mm – 1 pc
31,80 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €