HAZET 802-PH0 Tournevis

HAZET Tournevis cruciforme 802-PH0 – Lame 60 mm – Manche antidérapant 3 composants

offres d'occasion à partir de

HAZET 802-PH0 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Tournevis HEXAnamic 802-PH0 I Avec manche antidérapant à 3 composants pour une transmission de force élevée I De forme anatomique, profil cruciforme - ouverture de clé PH0 I Longueur : 159 mm'.

2 à 3 jours ouvrés
10,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet 802-PH0 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 0 Longueur de la lame: 60 mm DIN ISO 8764-1, DIN ISO 8764-2

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
10,54 €
Livraison gratuite

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-PH0 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 802-PH0 pour latelier Tournevis cruciforme PH 0 Longueur de la lame: 60 mm DIN ISO 8764-1, DIN ISO 8764-2

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet Tournevis HEXAnamic - Profil Phillips PH - Taille: PH0 - Longueur totale: 159 mm - 802-PH0

Livraison sous 3 a 5 jours
21,46 €
Livraison gratuite

HAZET Tournevis PH 0

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
31,05 €
Livraison gratuite

HAZET Tournevis HEXAnamic® Cruciforme Profil PH 159Mm 802-PH0

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu de tournevis avec isolation de protection 804VDE/14 HAZET Quantité:1
97,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Tournevis 802-PZ2
17,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-3 – 96 pièces, entraînement 1/4 pouce, pliable
74,93 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Jeu d'embouts SmartCase 2200SC-1 – 69 pièces – entraînement 6,3 mm (1/4 pouce)
80,03 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Jeu d'embouts SmartHolder 2300SH-1 – 39 pièces 1/4" (métrique, fente, PH, PZ, 6pans, TORX)
89,85 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET 802-PH0 Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection anti-roulement, Poignée antiglisse, Poignée à 3 composants; Ouverture de la clé: PH0; Diamètre poignée outil [mm]: 33,8; Longueur poignée d'outil [mm]: 99; Diamètre de lame [mm]: 3; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,05; Longueur 1 [mm]: 60; Longueur 2 [mm]: 159; DIN/ISO: ISO 8764-1:2004, ISO 8764-2:2004; Côté sortie (profil): Cruciforme (PH); Gamme de produits: HEXAnamic®; Profil tête de vis/écrou: Cruciforme (PH)
8,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr