Tournevis cruciforme pour électricien Hazet 810VDE-PH2 PH 2 Longueur de la lame: 100 mm

HAZET Tournevis cruciforme d'électricien 810VDE-PH2 PH2 Lame 100 mm Isolation

Tournevis cruciforme pour électricien Hazet 810VDE-PH2 PH 2 Longueur de la lame: 100 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 810VDE-PH2 Tournevis d'électricien Taille PH2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à 3,99 €

HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-PH2 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

810VDE-PH2 Tournevis d'électricien Taille PH2

Se renseigner auprès du vendeur
21,13 €
Livraison gratuite

Hazet 810VDE-PH2 Tournevis d'électricien Taille PH2 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,13 €
Livraison gratuite
Tournevis cruciforme pour électricien Hazet 810VDE-PH2 PH 2 Longueur de la lame: 100 mm

Offre la moins chère

· FurKreuzschlitzschrauben PH. · Poignée à 2 composants ergonomique, rouge/jaune. · Surface : pointe brunie, isolée. Ce texte a été traduit par une machine....
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

HAZET Tournevis 802-PH1 PH1 80 mm HEXAnamic manche antidérapant 3 composants
10,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic pour l'atelier 5 pièces à fente et Phillips
43,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,40 €
HAZET Tournevis 802-PH2 100 mm HEXAnamic manche antidérapant à 3 composants
14,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Tournevis HEXAnamic 802-PH3 I Avec manche antidérapant à 3 composants pour une transmission de force élevée I De forme anatomique, profil cruciforme - ouverture de clé PH3 I Longueur : 279 mm'.
39,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite