HAZET Tournevis dynamométrique 6003CT 1 - 6 Nm HAZET Quantité:1

HAZET Tournevis dynamométrique 6003CT – plage de couple 1–6 Nm, hexagone creux 6,3 mm, 230 mm

HAZET Tournevis dynamométrique 6003CT 1 - 6 Nm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
439,99 €
Livraison gratuite

Hazet 6003CT Tournevis dynamométrique hexagone creux 6,3 mm longueur 230 mm Nm 1

2 à 3 jours ouvrés
487,94 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis dynamométrique - Hexagone creux 6,3 (1/4 pouce) - Longueur totale: 230 mm - Nm min.-max.: 1 - 6 - 6003CT

Livraison sous 3 a 5 jours
570,98 €
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6003CT 1 - 6 Nm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques "" Utilisation • Raccords en plastique, connexions dans les armoires électriques et dans le modélisme. \n• Précision ± 5 % de la valeur de l’échelle (dans le sens de fonctionnement). \n• Pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 6,3 = 1/4". \n• Utilisation avec des douilles à carré intérieur (Robertson) 6,3 = 1/4" via l’adaptateur HAZET 2304. \n• Poignée en plastique. \n• Norme DIN EN ISO 6789. \n• Longueur totale : 230 mm. \n• Transmission : hexagone creux 6,3 (1/4 pouce). \n• Poids net (kg) : 0,43 kg.
439,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Tournevis dynamométrique 6005CT-100
138,90 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6005CT-60
172,43 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6004CT-12
148,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Tournevis dynamométrique à sortie 1/4 6004CT-12 de 0,2 à 1,2 Nm
166,83 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6001-3.0/3 1,5 - 3 Nm 1 pièce
75,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €