HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-T20 HAZET Quantité:1

HAZET Tournevis isolé VDE 810VDE-T20 Torx T20 lame 80 mm 1 pièce

HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-T20 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 810VDE-T20 Tournevis d'électricien torx intérieur Taille T 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à 3,99 €

Hazet 810VDE-T20 VDE Tournevis Torx Taille (tournevis) T 20 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 810Vde-T20 Tournevis

Se renseigner auprès du vendeur
21,10 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis d'électricien - Profil TORX intérieur - Taille: T 20 - Longueur totale: 180 mm - 810VDE-T20

Livraison sous 3 a 5 jours
21,70 €
Livraison gratuite

Hazet 810VDE-T20 Tournevis d'électricien torx intérieur Taille T 20

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,36 €
Livraison gratuite

Hazet 810Vde-T20 Tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
62,20 €
Livraison à 3,00 €
HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-T20 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée ergonomique HAZET en 2 composants (rouge/jaune) \n• Lame ronde \n• Surface : pointe brunie, isolée \n• Largeur de clé : T20 \n• Longueur totale : 180 mm \n• Longueur l1 : 80 mm \n• Transmission : profil TX intérieur \n• Isolation de protection jusqu'à 1000 V \n• Poids net (kg) : 0,06 kg
12,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Tournevis à douille isolé 986LG-10KV Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) Profil hexagonal interne 10 mm HAZET Quantité:1
23,64 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 811KV/6 Tournevis
37,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET HAZET L-Boxx 150/39 Kit d'outils isolés VDE 39 pièces pour travaux sur systèmes haute tension, carré 1/2", profil de traction, dans HAZET L-Boxx
1 315,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de tournevis 804VDE/14 avec isolation de protection Quantité 1
126,98 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite