HAZET HAZET Porte-embout 811BM, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 115 mm Quantité:1

Hazet Tournevis porte-embouts

HAZET HAZET Porte-embout 811BM, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 115 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 811BM Porte-embouts

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison à 9,95 €
HAZET HAZET Porte-embout 811BM, 1/4 pouce (6,3 mm) hexagonal 115 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aimant pour maintenir solidement les embouts \n• Poignée HAZET 3 composants antidérapante - pour une transmission de force élevée \n• Entrée : hexagone 1/4 pouce (6,3 mm) \n• Dimensions : 115 mm \n• Pour utilisation manuelle
13,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Tournevis à cliquet 810R-4 – Porte-embout intégré 12 embouts – Cliquet réglable
75,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,37 €
Hazet 2597 Porte Embout Courbé pour Le Charnière de Porte
56,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,15 €
HAZET Tournevis à cliquet 810R-4 I Chargeur porte-embout intégré avec 12 embouts - Fonction cliquet réglable ou utilisation comme tournevis d'embout
54,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,42 €
HAZET Porte-embouts 866BH-4 double – poignée en T, 63 mm, sortie 6,3 mm (1/4"), aimant 1000 g
26,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €