HAZET 802-30 Tournevis

HAZET Tournevis pour vis à fente HEXAnamic 802-30 Lame 3,5 mm × 80 mm

pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Hazet HEXAnamic 802-30 Largeur de la lame: 3.5 mm Longueur de la lame: 80 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAZET 802-30 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

pour latelier Tournevis pour vis à fente Hazet HEXAnamic 802-30 Largeur de lame: 3.5 mm Longueur de la lame: 80 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 802-30 Tournevis HEXAnamic/profil à fente Taille 0,6 x 3,5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-30 0.6 x 3.5 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

1x Tournevis HAZET 802-30 convient pour

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,44 €
Livraison à partir de 16,60 €

Hazet Tournevis HEXAnamic - Profil à fente - Taille: 0.6 x 3.5 - Longueur totale: 179 mm - 802-30

Livraison sous 3 a 5 jours
19,96 €
Livraison gratuite

HAZET Tournevis 3.5 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
28,96 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis Hexanamic - Fente Profil - 179 MM 802-30

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Tournevis 802-100 HEXAnamic® 1,6 x 10 mm profil à fente Lame 175 mm
21,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mâle coudée 2105LG-10 6 pans intérieurs 10 mm 1 pièce
10,53 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Clé mâle coudée 2100-22 – 6 pans intérieurs 22 mm – 1 pc
31,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Tournevis 802-T15H HEXAnamic Profil TORX tamper résistant T 15 H 179 mm
13,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 802-30 Tournevis

Offre la moins chère

Version de poignée d'outils: avec protection anti-roulement, Poignée antiglisse, Poignée à 3 composants; Diamètre poignée outil [mm]: 33,8; Longueur poignée d'outil [mm]: 99; Diamètre de lame [mm]: 3; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,06; Largeur de lame [mm]: 3,5; Longeur de lame [mm]: 0,6; Longueur 1 [mm]: 80; Matériau de la lame: Acier d'outil; Longueur 2 [mm]: 179; Surface: chromé; DIN/ISO: ISO 2380-1 Form A, ISO 2380-2:2004; Côté sortie (profil): Fente; Gamme de produits: HEXAnamic®; Profil tête de vis/écrou: Fente
7,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr