HAZET 828-T9 Tournevis

HAZET Tournevis Torx T9 - Lame 80 mm - 1 pc

HAZET 828-T9 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 9 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
10,93 €
Livraison gratuite

Hazet 828-T9 Tournevis torx intérieur Taille: T 9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,35 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Tournevis avec manche en T 828-T9 T9 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
11,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 828-T9 Tournevis torx intérieur Taille: T 9

2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet 828-T9 Tournevis torx intérieur Taille: T 9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,29 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hazet 828-T9 Tournevis torx intérieur Taille: T 9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,15 €
Livraison gratuite

HAZET tournevis à manche en T T 9

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
31,70 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis Avec T-Griff- Intérieur Torx Profil - 98 MM 828-T9

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu de clés mâles coudées 2116LG/8H TORX intérieures 8 pièces (T9–T40)
33,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Tournevis HEXAnamic® 802-T8H – 1 pièce
14,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Tournevis trinamic 803LG-T30 T30 HAZET Quantité:1
19,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Tournevis 802-T15H HEXAnamic Profil TORX tamper résistant T 15 H 179 mm
13,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Tournevis 802-T10H
13,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 828-T9 Tournevis

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T9; Diamètre poignée outil [mm]: 18; Longueur poignée d'outil [mm]: 56; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Diamètre de lame [mm]: 3; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,01; Longueur 1 [mm]: 80; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur 2 [mm]: 98; Surface: chromé; Surface de pointe de lame: brunisé; Côté sortie (profil): Torx intérieur; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur; Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants, Poignée en T; Gamme de produits: TORX®
8,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr