HAZET 803-PH4 Tournevis

HAZET Tournevis Trinamic 803-PH4 Cruciforme PH4 1 pièce

HAZET 803-PH4 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
23,99 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 803-PH4 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 4 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764-2, DIN ISO 8764-2

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 6,95 €

HAZET Tournevis trinamic 803-PH4 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Tournevis 803-PH4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,26 €
131.77 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
HAZET 803-PH4 Tournevis

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: PH4; Diamètre poignée outil [mm]: 38; Longueur poignée d'outil [mm]: 134; Diamètre de lame [mm]: 10; Forme de lame: rond; Poids net [kg]: 0,26; Longueur 1 [mm]: 200; Longueur 2 [mm]: 334; DIN/ISO: DIN ISO 8764, 2, ISO 8764; Côté sortie (profil): Cruciforme (PH); Version de poignée d'outils: Poignée 1 composant; Gamme de produits: trinamic; Profil tête de vis/écrou: Cruciforme (PH)
23,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Tournevis trinamic 803LG-55 1 x 5.5 mm HAZET Quantité:1
31,80 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Tournevis trinamic 803-140 2.5 x 14 mm HAZET Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 803LG-T20 Tournevis
17,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hazet 803LG-T30 Tournevis trinamic torx intérieur Taille: T 30
18,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Tournevis trinamic 803LG-PH2 HAZET Quantité:1
37,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €