HAZET Tronçonneuse 9033-10 HAZET Quantité:1

HAZET Tronçonneuse 9033-10 – à disque pneumatique 6,3 bar, 207 mm, vitesse réglable en continu

HAZET Tronçonneuse 9033-10 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

HAZET Tronçonneuse à disque 9033-10 I Réglage en continu de la vitesse de rotation I Pour l'usinage de pièces dans des espaces restreints

2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse pneumatique Hazet 9033-10 6.3 bar 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

HAZET Kit de disques à tronçonner 9033-010/5 HAZET Quantité:1
44,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Tronçonneuse 9033-10 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le travail des pièces dans des espaces restreints \n• Pour disques de tronçonnage 76 × 2,1 × 10 mm \n• Fixation du disque : 10 mm \n• Régulation de la vitesse en continu sous l’appareil \n• Sens de rotation (droite/gauche) sélectionnable sur le dessus de l’appareil pour contrôler la projection d’étincelles et améliorer la posture de travail ergonomique \n• Comprend 1 disque de tronçonnage \n• Poignée isolante contre le froid \n• Raccord d’air d’entrée (du compresseur) : filetage intérieur (FI) 12,91 mm (1/4") \n• Embout de raccordement : diamètre nominal 7,2 (inclus) \n• Diamètre du tuyau (recommandé) : 10 mm \n• Pression de service (bar) : 6,3 \n• Niveau de puissance acoustique (à la pression de service) : 88 dB(A) Lp W \n• Accélération des vibrations : 1,80 m/s² \n• Puissance en watts : 522 watts (0,71 ch) \n• Longueur totale : 207 mm \n• Poids net (kg) : 0,9 kg \n• Niveau de pression acoustique (à la pression de service) : 88 dB(A) Lp A \n• Tours par minute :
149,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr