HAZET 9012ECO Visseuse à choc (air comprimé)

HAZET Visseuse à choc 9012ECO – carré 1/2 pouce, 1700 Nm, double marteau

HAZET 9012ECO Visseuse à choc (air comprimé)

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
98,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Visseuse à choc 9012ECO, carré 1/2 pouce, couple de desserrage 1700 Nm, double marteau haute performance, rotation à droite en quatre étapes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 18,95 €

HAZET Visseuse à choc 9012ECO, carré 1/2 pouce, couple de desserrage 1700 Nm, double marteau haute performance, rotation à droite en quatre étapes

Unknown
120,00 €
Livraison gratuite

HAZET Visseuse à choc 9012ECO, carré 1/2 pouce, couple de desserrage 1700 Nm, double marteau haute performance, rotation à droite en quatre étapes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

HAZET Visseuse à choc 9012ECO, carré 1/2 pouce, couple de desserrage 1700 Nm, double marteau haute performance, rotation à droite en quatre étapes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,95 €

HAZET Visseuse à choc 9012ECO, carré 1/2 pouce, couple de desserrage 1700 Nm, double marteau haute performance, rotation à droite en quatre étapes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,20 €
Livraison à 9,90 €

HAZET Visseuse à choc 9012ECO, carré 1/2 pouce, couple de desserrage 1700 Nm, double marteau haute performance, rotation à droite en quatre étapes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
145,61 €
Livraison gratuite

hocs (air comprimé) HAZET 9012ECO

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
209,65 €
Livraison gratuite
HAZET 9012ECO Visseuse à choc (air comprimé)

Offre la moins chère

Pression de service [bar]: 6,3; Diamètre nominal [mm]: 7,2; Filet de raccordement d'air: 12,91 (1/4"); Type de filetage: Filetage intérieur; Consommation d'air [l/min]: 198; Poids net [g]: 2150; Niveau de pression acoustique [dB]: 91,33; Version d'outil par impact: Mécanisme de frappe à double marteau; Diamètre du flexible [mm]: 10; Accélération de vibration [m/s²]: 6,11; Poids net [kg]: 2,15; Côté sortie (profil): à tête carrée; Dimensions carré de sortie [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Version de poignée d'outils: poignée isolante du froid; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 1150, 848,20; couple recommandé [Nm]: 850; Couple de desserrage [Nm]: 1700; Régime mot. jusqu'à [tr/min]: 8491
98,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Visseuse sans fil Hazet 9230B-1 3.7 V 2 Ah Li-Ion + batterie
59,49 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 9012MTT Visseuse à choc (air comprimé)
238,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à chocs Twin Turbo 9013TT 3/4"
628,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HAZET 9013LGTT Visseuse à choc (air comprimé)
644,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €