HAZET 9014TT Visseuse à choc (air comprimé)

HAZET Visseuse à choc Twin-Turbo 9014TT – 4100 Nm, faibles vibrations, entraînement carré 25 mm

HAZET 9014TT Visseuse à choc (air comprimé)

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
651,99 €
Livraison à 1,99 €

Hazet Twin Turbo 9014TT Visseuse à choc à air comprimé

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
749,98 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET hocs Twin Turbo 9014TT 4100 Nm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
762,99 €
Livraison gratuite

HAZET hocs pneumatique 9014TT I Couple de desserrage : 4100 Nm I Faibles vibrations I Commande à une main I Moteur pneumatique à 8 palettes I Entraînement carré 25 mm I Technologie Twin-Turbo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
775,01 €
Livraison gratuite

HAZET hocs pneumatique 9014TT I Couple de desserrage : 4100 Nm I Faibles vibrations I Commande à une main I Moteur pneumatique à 8 palettes I Entraînement carré 25 mm I Technologie Twin-Turbo

2 à 3 jours ouvrés
778,83 €
169.31 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HOCS pneumatique 20,67 (1/2") poignée isolante du froid 9014TT HAZET

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
799,67 €
Livraison à 9,00 €

HOCS pneumatique 20,67 (1/2") poignée isolante du froid 9014TT HAZET

806,74 €
Livraison gratuite

HAZET hocs pneumatique 9014TT I Couple de desserrage : 4100 Nm I Faibles vibrations I Commande à une main I Moteur pneumatique à 8 palettes I Entraînement carré 25 mm I Technologie Twin-Turbo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
854,36 €
Livraison gratuite

hocs Twin Turbo 9014tt â¿¿ Couple De Desserrage Maximal [nm]: 4100 Nm â¿¿ Carré Massif 1 Pouce (25 Mm) â¿¿ Mécanisme De Frappe à Marteaux Jumelés

Livraison sous 3 a 5 jours
993,07 €
Livraison gratuite
HAZET 9014TT Visseuse à choc (air comprimé)

Offre la moins chère

Pression de service [bar]: 6,3; Diamètre nominal [mm]: 10; Ouverture de la clé: 25 mm (1"); Type de filetage: Filetage intérieur; Consommation d'air [l/min]: 235; Poids net [g]: 4600; Niveau de pression acoustique [dB]: 101,9; Niveau de puissance acoustique [dB]: 112,9; Version d'outil par impact: Mécanisme de frappe à double marteau; Diamètre du flexible [mm]: 19; Accélération de vibration [m/s²]: 19,11; Poids net [kg]: 4,6; Côté sortie (profil): à tête carrée; Dimensions carré de sortie [mm (pouces)]: 25 (1"); Version de poignée d'outils: poignée isolante du froid; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 2170; couple recommandé [Nm]: 1898; Couple de desserrage [Nm]: 4100; Régime mot. jusqu'à [tr/min]: 5200
651,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Visseuse sans fil Hazet 9230B-1 3.7 V 2 Ah Li-Ion + batterie
56,93 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET 9012MTT Visseuse à choc (air comprimé)
243,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à chocs Twin Turbo 9013TT 3/4"
628,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HAZET 9013LGTT Visseuse à choc (air comprimé)
644,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €