Head Racket Club Original Shorts Gris 164 cm Garçon

Head Bermuda Club Original pour garçon Gris chiné

Head Racket Club Original Shorts Gris 164 cm Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club Original Bermuda pour garçon, Gris chiné

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,41 €
Livraison à 14,60 €

HEAD Club Original Bermuda pour garçon, Gris chiné

2 à 3 jours ouvrés
33,01 €
Livraison gratuite

Bermuda enfant Head Club Orginal Gris 14 ans

5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Club Original Bermuda pour garçon, Gris chiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,31 €
Livraison gratuite
Head Racket Club Original Shorts Gris 164 cm Garçon

Offre la moins chère

Fabriqué en molleton français de qualité supérieure, le bermuda CLUB ORIGINAL pour garçons est si doux que les garçons le porteront volontiers toute la journée. La ceinture élastiquée - qui peut être rapidement ajustée avec le cordon de serrage pour un ajustement idéal - ajoute au confort. Orné de la marque HEAD et du logo emblématique en forme de fourchette, ce short a un look sportif et haut de gamme et est doté de poches latérales qui permettent aux garçons de ranger facilement les balles de tennis et tout autre objet essentiel.Coupe Regular :- Équilibrée et polyvalente, cette coupe offre une forme athlétique naturelle avec de l´espace pour bouger. Idéale pour la superposition ou le port seul, elle fonctionne sans effort à travers les saisons et les activités sans compromettre le confort ou le style.Tissu Coton :- Doux, respirant et naturellement confortable, ce tissu est parfait pour un usage quotidien et un entraînement léger. Il absorbe bien l´humidité, vous gardant au frais, et
22,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Racket Club Shorts Gris 176 cm Enfants
26,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Bermuda Club Enfants Gris Taille 140 cm
26,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Club Bermuda Garçon Gris 128
26,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Racket Club Original Shorts Gris 152 cm Garçon
22,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Bermuda Club Enfants 164 cm Gris Garçons/Filles
23,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €