Head Racket Club Original Shorts Noir 164 cm Garçon

HEAD Bermuda pour garçon Club Original Bermuda pour garçon

Head Racket Club Original Shorts Noir 164 cm Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Bermuda pour garçon Club Original Bermuda pour garçon

2 à 3 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 3,99 €

Head Club Original Bermuda Garçon Noir 164

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Club Original Bermuda Garçon Noir 164

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 6,95 €

Short enfant Head Club Original Bermudas Noir 14 ans

2-7 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club Original Shorts Noir 164 cm Garçon

Offre la moins chère

Fabriqué en molleton français de qualité supérieure, le bermuda CLUB ORIGINAL pour garçons est si doux que les garçons le porteront avec plaisir toute la journée. La ceinture élastiquée - qui peut être rapidement ajustée avec le cordon de serrage pour un ajustement idéal - ajoute au confort. Orné de la marque HEAD et du logo emblématique en forme de fourchette, ce short a un look sportif et haut de gamme et est doté de poches latérales qui permettent aux garçons de ranger facilement les balles de tennis et tout autre objet essentiel.Coupe Regular :- Équilibrée et polyvalente, cette coupe offre une forme athlétique naturelle avec de l´espace pour bouger. Idéale pour la superposition ou le port seul, elle fonctionne sans effort à travers les saisons et les activités sans compromettre le confort ou le style.Tissu Coton :- Doux, respirant et naturellement confortable, ce tissu est parfait pour un usage quotidien et un entraînement léger. Il absorbe bien l´humidité, vous gardant au frais, e
22,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Racket Club Shorts Gris 176 cm Enfants
26,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Club Original Bermuda Garçon Noir 152
23,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Club Bermuda Garçon Gris 128
26,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Bermuda Club Enfants Gris Taille 140 cm
26,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Club Original Bermuda Garçon Noir 140
23,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €