Head Racket Boom Mp L 2026 Unstrung Tennis Racket Bleu 2

HEAD Boom MP L 2026 Raquette de compétition non cordée 2

Head Racket Boom Mp L 2026 Unstrung Tennis Racket Bleu 2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
153,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Boom MP L 2026 Raquette de compétition non cordée

2 - 3 jours ouvrables
166,95 €
Livraison gratuite

HEAD Boom MP L 2026 Raquette de compétition non cordée 2

2 - 3 jours ouvrables
166,95 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis Head Boom MP L 2026 Bleu Grip 2

2-4 jours ouvrables
172,50 €
Livraison à 6,99 €

Raquette de tennis Head Boom MP L 2026 Bleu Grip 2

2-7 jours ouvrables
172,50 €
Livraison à 6,99 €

Head Boom Mp L 2026, Misura Manico Tennis L2

2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à 9,64 €
Head Racket Boom Mp L 2026 Unstrung Tennis Racket Bleu 2

Offre la moins chère

Le BOOM MP L 2026 est la version plus légère et encore plus puissante du BOOM MP 2026.Il est conçu pour les joueurs intermédiaires qui souhaitent générer de la puissance sans effort et pour ceux qui aiment attaquer.Dans la série BOOM, la gamme la plus puissante de l´univers HEAD, l´explosivité coexiste avec le toucher nécessaire pour exécuter des amortis précis.Recommandée par Coco Gauff et Lorenzo Musetti, la série BOOM s´adresse aux joueurs ayant une approche plus axée sur le lifestyle, qui apprécient également les aspects sociaux et ludiques du tennis, mais qui exigent la dernière technologie sur le court.Dans cette nouvelle série, nous avons intégré l´Hy-Bor (un matériau couramment utilisé dans l´industrie aérospatiale) dans le manche pour améliorer la stabilité perçue et offrir une sensation solide à l´impact.Pour optimiser davantage la puissance et le toucher, nous avons développé un nouveau plan de cordage basé sur l´IA et les retours des joueurs.Nous avons également ajouté l´Au
153,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

HEAD Boom MP L 2024
115,00 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Head Boom MP Neon 2025 (cordée)
149,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Boom MP L 2024 3
115,00 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Head Boom MP Noir/Vert L4
139,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette HEAD Boom MP Alternate 2024
129,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite