Head Racket Boom Pro 2026 Unstrung Tennis Racket Bleu 3

HEAD Boom Pro Raquette de compétition non cordée 3

Head Racket Boom Pro 2026 Unstrung Tennis Racket Bleu 3

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
186,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette Head Boom Pro 2026

Livraison en 7 jours ouvrés
195,90 €
Livraison gratuite

HEAD Boom Pro Raquette de compétition non cordée 3

2 - 3 jours ouvrables
195,95 €
Livraison gratuite

Head Boom Pro 2026, Misura Manico Tennis L3

2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à 9,64 €
Head Racket Boom Pro 2026 Unstrung Tennis Racket Bleu 3

Offre la moins chère

La nouvelle BOOM PRO 2026 offre une puissance explosive, mais aussi le toucher dont vous avez besoin pour exécuter des amortis contrôlés.Elle est conçue pour ceux qui recherchent une puissance sans effort et pour les joueurs offensifs qui aiment prendre l´initiative dans le point.Au sein de la famille BOOM, la gamme la plus puissante de l´univers HEAD, ce modèle possède le tamis le plus petit, offrant plus de contrôle que les autres.De plus, étant plus lourde que la BOOM MP 2026, elle vous offre encore plus de contrôle lorsque vous dictez le rythme du jeu.Recommandée par Coco Gauff et Lorenzo Musetti, la série BOOM est conçue pour les joueurs ayant une approche plus axée sur le style de vie, qui apprécient le tennis comme une expérience amusante et sociale, le tout sans sacrifier la performance.Dans cette nouvelle série, nous avons intégré le Hy-Bor (un matériau couramment utilisé dans l´industrie aérospatiale) dans le manche pour augmenter la sensation de stabilité et de solidité à l´
186,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

HEAD Boom Pro 2024 Raquette de compétition non cordée 2
119,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
HEAD Boom Pro 2024 Raquette de compétition non cordée 4
119,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Head Boom Pro Noir/Vert L2
139,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Boom Pro 2024 Raquette de compétition non cordée 3
119,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Head Boom Pro Noir/Vert L3
139,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €