Head Mojo Paw Patrol Set Junior Helmet Bleu XS-S

Head Casque de ski enfant Mojo Set Paw – Bleu XS/S (52/55 cm)

Head Mojo Paw Patrol Set Junior Helmet Bleu XS-S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque + Masque De Ski / Snow Head Mojo Set Paw Garçon XS/S

4 à 7 jours
90,50 €
Livraison à 4,95 €

Head - Mojo Set Paw Silver Red - XS-S - Casque de ski

2 à 4 jours ouvrés
90,90 €
Livraison à 3,95 €

Casque de ski enfant Head Mojo Set Paw Bleu XS/S (52/55 cm)

3 à 5 jours ouvrés.
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque de ski enfant Head Mojo Set Paw Bleu XS/S (52/55 cm)

2-4 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Mojo Paw Set Casque de Ski et de Snowboard Jeune Unisexe, Rouge/Bleu, XS-S

2 à 3 jours ouvrés
96,15 €
Livraison gratuite

HEAD Mojo Paw Set Casque de Ski et de Snowboard Jeune Unisexe, Rouge/Bleu, XS-S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
98,28 €
Livraison à 10,00 €
Head Mojo Paw Patrol Set Junior Helmet Bleu XS-S

Offre la moins chère

Ensemble casque et masque de ski et de snowboard pour enfants avec vos personnages préférés de la PAT´ PATROUILLE. Cet ensemble comprend un casque et un masque au design PAT´ PATROUILLE. Cet ensemble casque et masque est doté des caractéristiques, du style et de la protection de la gamme adulte de HEAD. La taille et l´ajustement du casque sont réglables en 2D, ce qui offre un confort suprême et une meilleure tenue pour les enfants en pleine croissance. La doublure douce, les oreillettes amovibles et la ventilation thermique offrent aux enfants une expérience confortable et plus sûre, de sorte que la sécurité sur les pistes devient instinctive. Les deux articles sont ornés de vos personnages préférés de la PAT´ PATROUILLE.Technologie :Technologie In-Mold :- La couche intérieure en EPS absorbant les chocs de cette technologie est injectée dans la couche extérieure rigide en polycarbonate pour créer une seule unité complète qui offre une protection parfaite pour un poids réduit.Ventilatio
81,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Head Écouteurs Bone-Conduction Noir 13x10x4 cm Unisexe
43,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Compact Pro Helmet Noir XS-S
75,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Casque de ski et snowboard Cinema Pro Visor Noir XS-S
124,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head - Casque de ski/snowboard - Faero Sand - Taille 52-55 cm - Beige Beige 52-55 cm
69,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
HEAD Rachel - Femme - Blanc - taille 52/55- modèle 2026
119,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €