Chaussures de tennis Head Endure Pro Jaune 44,5

Head Chaussures de tennis Racket Endure Pro All Court Jaune/Blanc Homme EU 44 1/2

Chaussures de tennis Head Endure Pro Jaune 44,5

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme HEAD Endure Pro Jaune / Blanc - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Head Chaussures de Tennis Endure Pro pour Homme, Jaune/Blanc, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,88 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Head Endure Pro Jaune 44,5

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Head Endure Pro sont le choix parfait pour les joueurs à la recherche de confort, soutien et performance sur le court. Conçues par la célèbre marque Head, ces chaussures allient technologie avancée et design moderne pour offrir une expérience de jeu optimale.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les chaussures Head Endure Pro garantissent une durabilité exceptionnelle, essentielles pour les matchs intenses et les entraînements prolongés. Leur semelle extérieure est spécialement conçue pour assurer une excellente adhérence, vous permettant de vous déplacer rapidement et en toute sécurité sur le terrain, quel que soit le type de surface.Leur système de maintien intégré offre un support exceptionnel de la cheville, réduisant ainsi le risque de blessures et améliorant la stabilité à chaque mouvement. De plus, l'intérieur de la chaussure est rembourré pour un confort supplémentaire, vous permettant de rester concentré sur votre performance sans être gê....
108,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Femme HEAD Sprint Team 4.0 White/Coral - TOUTES SURFACES
59,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme HEAD Sprint Team 4.0 White/Coral - TOUTES SURFACES
59,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures Femme HEAD Sprint Team 4.0 White/Coral - TOUTES SURFACES
59,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme HEAD Sprint Team 4.0 White/Coral - TOUTES SURFACES
59,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €