Head Racket Club 25 Tech Hoodie Bleu XS Femme

HEAD Club 25 Tech Sweat à Capuche pour Femme, Bleu Marine/Blanc

offres d'occasion à partir de

Head Racket Club 25 Tech Hoodie Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

HEAD Sudadera Club 25 Tech Mujer

2 à 3 jours ouvrés
64,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HEAD Club 25 Robe pour Femme, Blanc Roi
42,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vestido Head Club 25 814745 Nv Mujer S S
51,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
HEAD Club 25 Robe pour Femme, Bleu Marine
42,78 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vestido Head Club 25 814745 Nvwh Mujer Xl XL
51,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vestido Head Club 25 814745 Rdwh Mujer M M
51,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Head Racket Club 25 Tech Hoodie Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Sur le court ou en dehors, profitez du confort athlétique et avancé du HOODIE CLUB 25 TECH pour femmes. Il est fabriqué avec la technologie haute performance Moisture Transfer Microfiber, qui apporte un effet rafraîchissant et aide le tissu à sécher rapidement, avec la bordure élastique à l´ourlet inférieur, aux ourlets des manches et à la capuche qui contribuent également à votre confort. L´empiècement contrasté sur le devant ajoute au style sportif, premium et féminin de ce hoodie, qui possède une demi-fermeture éclair avant SAB® et est fini avec le logo emblématique en forme de fourchette de HEAD.Caractéristiques :- Coupe : Régulière- Capuche fixe- Demi-fermeture éclair avant SAB®- Bordure élastique à l´ourlet inférieur, aux ourlets des manches et à la capuche- Empiècement contrasté sur le devant- Technologie Moisture Transfer MicrofiberSpécifications :Matière :- Tissu principal : 100 % sergé de polyester avec évacuation de l´humiditéTechnologie :MXM :- Les compétitions intenses et
46,49 €
4 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)