Head Racket Club 25 Jacket Blanc S Femme

HEAD Club 25 Veste de survêtement pour femme Blanc

Head Racket Club 25 Jacket Blanc S Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Club veste Blanc S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Club veste Blanc S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

Veste femme Head Club 25 Blanc S

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club 25 Jacket Blanc S Femme

Offre la moins chère

Conçue pour le terrain et en dehors, la veste CLUB 25 pour femme combine un style sportif et moderne avec un confort et des fonctionnalités de performance avancés.Le tissu évacue l´humidité pour vous garder au frais et au sec, tandis que la doublure en mesh au niveau du corps et des manches favorise la ventilation et évite la surchauffe.La veste est dotée d´une fermeture éclair unidirectionnelle SAB® avec protection pour le menton et de bandes élastiques à l´ourlet, aux poignets et au col pour un ajustement sûr.Un insert contrasté sur le devant rehausse l´esthétique de l´équipe, tandis que les poches zippées gardent vos essentiels en sécurité.Tissu principal : 100 % polyester tissé avec traitement d´évacuation de l´humidité.Doublure.100 % polyester mesh.Coupe : régulière.ESSENTIEL POUR L´ÉQUIPE - Polyester tissé à évacuation de l´humidité pour une performance durable.DOUBLURE RESPIRANTE - Doublure en mesh au niveau du corps et des manches pour un confort accru.RANGEMENT FONCTIONNEL - C
41,99 €
8-10 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HEAD Club 25 Robe Femmes-Blanc M
44,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Vestido Head Club 25 814745 Nvwh Mujer L L
44,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Vestido Head Club 25 814745 Rdwh Mujer Xl XL
44,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
HEAD Club 25 Robe Femmes-Blanc XL
39,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Vestido Head Club 25 814745 Rowh Mujer M M
44,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €