HEAD Club Basic Jupe Femmes-Rouge S

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

Jupe Head Club Basic 814399 S

3 à 5 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 9,95 €

HEAD Femme Club Basic W Skort, Rouge, S EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Head Racket Club Basic Skirt Rouge S Femme

2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe-short femme Head Club Basic Rouge S

2-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Club Basic Jupe Femmes-Rouge S

Offre la moins chère

Jupe avec short intégré pour femme Le Club Basic Skort Women de HEAD combine une jupe et un short. Exactement ce qu'il faut pour les femmes qui préfèrent un grand confort. Mélange spécial de matières et protection solaire . Le Club Basic Skort Women a été fabriqué à partir d'un mélange spécial de matériaux. Ainsi, ton corps reste au sec pendant les journées chaudes. En outre, le Club Basic Skort Women est doté d'une protection solaire pour que tu n'attrapes pas de coup de soleil. Choisis maintenant la jupe-culotte Club Basic Women de HEAD pour te présenter sous ton meilleur jour sur le court. Points forts : Jupe sportive avec short intégré Un mélange spécial de matières garde le corps au sec Les fentes latérales assurent une flexibilité agréable
24,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Head Jupe-short Club Basic Femme Blanc Taille fabricant XL
23,95 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Jupe-short Club Basic Femme Blanc Taille S
23,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Jupe-Short Club Basic W pour Femme (1 pièce)
21,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Head Jupe-Short Club Basic Femme Blanc Taille L
23,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Jupe Head Club Basic 814399 S
26,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €