HEAD Club Original Bermuda Garçons-Gris Clair 164

Head Bermuda Club Original pour garçon Gris chiné

HEAD Club Original Bermuda Garçons-Gris Clair 164

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Club Original Shorts Gris 164 cm Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club Original Bermuda pour garçon, Gris chiné

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,41 €
Livraison à 14,60 €

HEAD Club Original Bermuda pour garçon, Gris chiné

2 à 3 jours ouvrés
33,01 €
Livraison gratuite

Bermuda enfant Head Club Orginal Gris 14 ans

5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Club Original Bermuda pour garçon, Gris chiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,31 €
Livraison gratuite
HEAD Club Original Bermuda Garçons-Gris Clair 164

Offre la moins chère

Une performance fonctionnelle pour les jeunes champions Le bermuda Head Club Original pour garçons est le choix idéal pour les jeunes joueurs de tennis qui privilégient le confort et le style. Ce bermuda séduit par sa matière légère et respirante, spécialement conçue pour les mouvements intenses. Que ce soit à l'entraînement ou en match, la coupe décontractée assure une liberté de mouvement maximale et une tenue parfaite. Grâce à la technologie innovante Moisture Transfer Microfiber, la peau reste sèche, même lorsque le match devient chaud. Deux poches latérales pratiques offrent de la place pour les balles de tennis ou les petits objets personnels. Le design classique avec des accents sportifs fait de ce short un compagnon polyvalent, aussi bien sur le court que pendant les loisirs. Les points forts: Coupe confortable : maintien optimal et liberté de mouvement grâce à une coupe ample. Matière respirante : évacue la transpiration et sèche rapidement pour un confort maximal. Polyvalent
21,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Head Racket Club Shorts Gris 176 cm Enfants
26,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Bermuda Club Enfants Gris Taille 140 cm
26,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Club Bermuda Garçon Gris 128
26,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Racket Club Original Shorts Gris 152 cm Garçon
22,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Bermuda Club Enfants 164 cm Gris Garçons/Filles
23,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €