HEAD Club Original Pantalon Survêtement Enfants-Noir 164

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Club Original Pants Noir 164 cm Enfants

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Club Originals Pantalon Junior Noir 164

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Club Originals Pantalon Junior Noir 164

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €

Pantalon d'entraînement enfant Head Club Original Noir 14 ans

2-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Club Original Pantalon Survêtement Enfants-Noir 164

Offre la moins chère

Un pantalon d'entraînement confortable pour les enfants actifs Le pantalon de survêtement Head Club Original pour enfants offre un confort et une liberté de mouvement optimaux pour les activités sportives et les loisirs. Fabriqué dans un tissu doux et respirant, il procure une sensation agréable et permet aux jeunes sportifs de rester agréablement au sec, que ce soit pendant l'entraînement, l'échauffement ou la détente. Une taille élastique avec cordon de serrage permet un ajustement parfait, tandis que la coupe étroite garantit une mobilité maximale. Deux poches latérales pratiques permettent de ranger de petits ustensiles comme des clés ou des ballons. Avec son design sobre et sportif, le pantalon de survêtement Head Club Original s'adapte à toutes les occasions et fait de lui le compagnon idéal des enfants actifs. Les points forts: Matière agréable : respirante et confortable pour chaque entraînement. Ceinture élastique : Réglable pour un ajustement sûr et confortable. Design pratiq
30,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

HEAD Club Original Short pour Fille, Bleu Marine
22,82 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sudadera Head Club Original 811825 Gm S S
32,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Pantalon de tennis Club Original Gris XL Homme
29,36 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Sweat à capuche Club Original Gris clair Femme L
29,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Pantalon de tennis Club Original Noir S Homme
24,96 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €