HEAD Club Original Pantalon Survêtement Femmes-Gris Clair S

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 5,95 €

Pantalon Head Club Original 814855 Gm Mujer S S

3 à 5 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Club Original Pants Gris S Femme

8-10 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Head Club Orginal Gris S

2-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Club Original Pantalon Survêtement Femmes-Gris Clair S

Offre la moins chère

Un confort polyvalent pour le sport et les loisirs Le pantalon de survêtement Head Club Original pour femmes est le compagnon idéal de ton entraînement et des moments de détente qui suivent. Fabriqué dans un tissu respirant de haute qualité, il te procure une sensation de confort et te garde confortablement au sec, même pendant les séances intenses. La taille élastique avec cordon de serrage garantit un ajustement personnalisé, tandis que la coupe étroite offre une liberté de mouvement optimale. Des poches latérales pratiques offrent de la place pour les petits objets importants. Que ce soit pour l'échauffement, le cooldown ou les loisirs - avec son design sobre et sportif, le pantalon d'entraînement Head Club Original s'adapte à toutes les occasions. Les points forts: Matière respirante : assure le confort et une sensation de fraîcheur. Ceinture élastique : Ajustable individuellement pour un maintien sûr et un confort optimal. Poches pratiques : parfaites pour les clés, le téléphone p
26,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HEAD Club Original Short pour Fille, Bleu Marine
22,82 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sudadera Head Club Original 811825 Gm S S
32,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Pantalon de tennis Club Original Gris XL Homme
26,42 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Sweat à capuche Club Original Gris clair Femme L
27,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Pantalon de tennis Club Original Noir S Homme
24,96 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €