HEAD Club 25 Tech T-shirt Filles-Blanc 140

Head Club Tech T-Shirt Fille Blanc 140

HEAD Club 25 Tech T-shirt Filles-Blanc 140

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve T-shirt Blanc 140 cm Fille

8-10 jours ouvrables
23,00 €
Livraison à 2,99 €

Head Club Tech T-Shirt Fille Blanc 140

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Club Tech T-Shirt Fille Blanc 140

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

Maillot fille Head Club 25 Tech Blanc 10 ans

2-7 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Club 25 Tech T-shirt Filles-Blanc 140

Offre la moins chère

Parfaite performance pour les jeunes talents du tennis Le t-shirt Head Club 25 Tech pour filles offre tout ce dont les jeunes joueuses ont besoin pour être au top sur le court. Fabriqué dans une matière légère et respirante, il assure une sensation de fraîcheur agréable, même lors des matchs les plus intenses. Sa coupe féminine allie confort et style et s'adapte parfaitement aux mouvements. La technologie Moisture Transfer Microfiber permet d'évacuer efficacement la transpiration, de sorte que la peau reste sèche et que toute la concentration soit garantie. Le design à la mode fait de ce t-shirt non seulement un compagnon parfait sur le court de tennis, mais aussi un choix stylé pour les loisirs. Le t-shirt Head Club 25 Tech allie fonctionnalité et mode pour les jeunes athlètes féminines. Les points forts: Matériaux respirants : maintient au sec et assure un confort maximal. Coupe sportive et féminine : liberté de mouvement et design élégant. Polyvalent : idéal pour le sport et les loi
16,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Head Club Tech T-Shirt Fille Bleu Marine/Blanc 176
34,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Club Tech Polo Bleu Marine S
32,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Club 25 Tech Sleeveless T-shirt Bleu XL Femme
34,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Club Tech Polo Bleu Marine M
32,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Club 25 Tech Sleeveless T-shirt Blanc XL Femme
22,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €