HEAD Dynamic Jupe Femmes-Rosé L

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Dynamic Jupe Femmes-Rosé

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à 5,95 €

Falda Head Dynamic 814285 Zi Mujer L L

3 à 5 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Dynamic Skort Rose L Femme

2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Falda Dynamic Mujer

2 à 3 jours ouvrés
47,32 €
Livraison gratuite
HEAD Dynamic Jupe Femmes-Rosé L

Offre la moins chère

Le confort rencontre le style - la jupe parfaite pour votre entrée en scène La jupe HEAD Dynamic combine fonctionnalité sportive et design moderne pour une entrée en scène assurée sur le terrain. Le matériau élastique t'offre une totale liberté de mouvement pour que tu puisses t'épanouir sans limites dans toutes les situations de jeu. Grâce aux propriétés d'évacuation de l'humidité, tu restes agréablement au sec, même lors d'échanges de balles intenses. La ceinture élastique s'adapte parfaitement à ta taille, tandis que le short intérieur intégré assure un maintien sûr et un grand confort - idéal pour les matchs, les entraînements ou les loisirs. Matériel léger et extensible pour une liberté de mouvement maximale Gestion efficace de l'humidité pour une sensation de fraîcheur Pantalon intérieur intégré et ceinture confortable pour un maintien sûr Prenez la jupe HEAD Dynamic et profitez de performances sportives avec une touche d'élégance.
20,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HEAD Falda PANTALÓN Dynamic Mujer
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Dynamic Jupe-Short pour Femme
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Racket Dynamic Skirt Blanc,Noir XL Femme
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
HEAD Falda PANTALÓN Dynamic Mujer
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Head Dynamic Jupe-Short pour Femme
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €