HEAD Dynamic Short avec poche-balles Femmes - blanc, M

HEAD Dynamic Short Femme Tennis, Blanc

HEAD Dynamic Short avec poche-balles Femmes - blanc, M

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Dynamic Short avec poche-balles Femmes - blanc,

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Short de Tennis Dynamic pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
33,42 €
Livraison gratuite
HEAD Dynamic Short avec poche-balles Femmes - blanc, M

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec le Dynamic Short avec poche-balles Femmes Conçu spécialement pour les joueuses de tennis, le Dynamic Short avec poche-balles Femmes de HEAD allie élégance et fonctionnalité. Ce short innovant est doté d'une ceinture élastique et d'un bord large pour un maintien optimal sans sacrifier le confort. Fabriqué avec un mélange de polyester et d'élasthanne, il offre une excellente compression qui soutient vos mouvements sur le court tout en maximisant votre agilité. La poche à balles intégrée est parfaitement placée pour un accès facile, vous permettant de rester concentrée sur votre jeu. De plus, avec son logo réfléchissant, vous resterez visible même lors de vos entraînements en soirée. Highlights: Confort Élastique: Ceinture élastique und bord large pour un ajustement parfait qui se moule à votre corps. Tissu de Compression: Mélange de polyester und d'élasthanne pour une compression optimale qui aide à l'amélioration des performances. Poche à ball
20,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Short Head Dynamic 814305 Nv Mujer S S
29,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
HEAD Dynamic Shorts Femmes-Rosé XL
29,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Shorts Dynamic Femmes Rosé
29,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Head Dynamic 814305 Nv Mujer Xl XL
29,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
HEAD Short Dynamic Femme, Bleu Marine, XS
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite