HEAD Dynamic Shorts Femmes-Rosé S

Head Shorts Dynamic Femmes Rosé

HEAD Dynamic Shorts Femmes-Rosé S

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Dynamic Shorts Femmes-Rosé

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Short Head Dynamic 814305 Zi Mujer S S

3 à 5 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Dynamic Shorts Rose S Femme

9-11 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Short Dynamic Mujer

2 à 3 jours ouvrés
48,48 €
Livraison gratuite

Short femme Head Dynamic Rose S

2-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Dynamic Shorts Femmes-Rosé S

Offre la moins chère

Élégance et Performance sur le Court Découvrez les Dynamic Shorts Women, spécialement conçus pour les sportives passionnées de tennis. Offrant une performance optimale et un confort inégalé, ces shorts sont l'équipement idéal pour dominer le court. Fabriqués à partir de polyester 100%, ces vêtements légers assurent un séchage rapide et régulent efficacement l'humidité, vous gardant au frais et au sec même lors des parties les plus intenses. Leur design élastique assure une liberté de mouvement totale, faisant des Dynamic Shorts un choix incontournable pour les joueuses de tennis. Highlights: Séchage Rapide: Restez à l'aise grâce à une technologie innovante qui accélère le séchage. Facile à nettoyer: Passez moins de temps à entretenir vos vêtements et plus de temps à jouer. Régulation de l'humidité: Éloignez l'humidité et restez concentrée sur votre match. Adoptez le style et la fonction avec les Dynamic Shorts Women pour des performances exceptionnelles à chaque match.
16,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Shorts Head Dynamic 814684 If Mujer Xl XL
34,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Racket Dynamic Shorts Violet S Femme
39,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Dynamic Shorts Violet XL Femme
39,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Dynamic Shorts Bleu XL Femme
30,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Short Dynamic 814305 Bleu Femme Taille L
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €