Data Analysis, Head First Series Michael Milton (Auteur)

Head First Data Analysis – Guide pour l'apprenant : grands nombres, statistiques et bonnes décisions

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 15,63 €

Data Analysis, Head First Series Michael Milton (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,16 €
Livraison à partir de 3,50 €

Head First Data Analysis: A Learner's Guide to Big Numbers, Statistics, and Good Decisions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Head First Data Analysis: A Learner's Guide to Big Numbers, Statistics, and Good Decisions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,39 €
Livraison à partir de 3,00 €

Head First Data Analysis: A Learner's Guide to Big Numbers, Statistics, and Good Decisions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,40 €
Livraison à partir de 3,91 €

Head First Data Analysis: A Learner's Guide to Big Numbers, Statistics, and Good Decisions

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,30 €
Livraison à partir de 3,00 €

Head First Data Analysis: A Learner's Guide to Big Numbers, Statistics, and Good Decisions

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
79,37 €
Livraison à partir de 52,95 €

Produits similaires

Head First SQL: A Learner's Guide to Querying and Managing Data
63,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head First Algorithms and Data Structures: A Learner's Guide to the Foundations of Computing
72,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Data Analysis, Head First Series Michael Milton (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Data Analysis, Head First Series - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
40,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)