Head Racket Gravity Motion 2024 Padel Racket Clair

Head – Gravity Motion 2024

Head Racket Gravity Motion 2024 Padel Racket Clair

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Head Gravity Motion 2024 Raquette De Padel

2-5 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Raquette de padel Head Gravity Motion 2024

Livraison en 24 heures
169,95 €
Livraison gratuite

Head Gravity Motion 224014 Raquette de Padel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Head Gravity Pro 2025
139,90 €
Comparer 10 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Raquette Gravity Team 2025
159,90 €
Comparer 8 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Tennis Gravity Tour 2025, Misura Manico Tennis L2
175,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Tennis Gravity Tour 2025, Misura Manico Tennis L3
175,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Raquette de padel Gravity Team 2024 Homme Clair
104,90 €
Comparer 12 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Racket Gravity Motion 2024 Padel Racket Clair

Offre la moins chère

Raquette de Padel HEAD Gravity Motion 2024Dominez le court avec un contrôle inégalé et un confort sublime grâce à la raquette de padel HEAD Gravity Motion 2024. Conçue pour les joueurs avancés qui exigent précision et maniabilité, cette raquette est un chef-d´œuvre de design et de technologie. Son poids plus léger et son toucher exceptionnel permettent un style de jeu polyvalent et dynamique, en faisant un choix de prédilection pour les joueurs et joueuses de compétition. En tant que choix de niveau Pro, elle offre les performances nécessaires pour exceller dans les matchs à enjeux élevés.Retournez la raquette de padel GRAVITY MOTION et vous découvrirez un design différent et vibrant de l´autre côté.Tout dans cette raquette est contrôle et confort, avec un poids plus léger pour une plus grande maniabilité, vous permettant d´utiliser toute votre variété.Jouez votre propre jeu et démarquez-vous des autres avec une raquette confortable dotée d´une surface de frappe en fibre de verre pour
134,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)