HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1,25

Head Lynx Yellow – Set 12 m – Calibre 1,25

HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1,25

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison à 9,64 €

HEAD Lynx Cordage Pur Raquette Mixte Adulte, Jaune, 17 1.25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 6,92 €

Cordage de tennis Head Lynx 12 m Jaune 1,25 mm

2-7 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Lynx Cordage Pur Raquette Mixte Adulte, Jaune, 17 1.25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,78 €
Livraison à 12,99 €

HEAD Lynx Cordage Pur Raquette Mixte Adulte, Jaune, 17 1.25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 9,90 €

Cordage de tennis Head Lynx yellow Jaune fluorescent Taille : UNI rèf : 60578 Jaune fluorescent G

Se renseigner auprès du vendeur
18,55 €
Livraison à 3,99 €

Cordage de tennis Lynx yellow Jaune fluorescent Taille : UNI rèf : 60578

Se renseigner auprès du vendeur
19,79 €
Livraison à 3,99 €

HEAD Lynx Cordage Pur Raquette Mixte Adulte, Jaune, 17 1.25 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

HEAD Lynx Cordage Pur Raquette Mixte Adulte, Jaune, 17 1.25 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1,25

Offre la moins chère

Le cordage HEAD Lynx Yellow est un monofilament conçu pour les joueurs agressifs participant à des tournois ou jouant régulièrement en club, et recherchant un équilibre parfait entre contrôle, puissance et réactivité . Destiné aux joueurs confirmés, ce cordage offre un impact dynamique et une réponse constante, idéal pour ceux qui aiment frapper fort depuis le fond du court tout en conservant précision et confiance sur chaque coup.
9,70 €
2 à 3 jours ouvrés
sportlet.store(FR)

Produits similaires

HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1.20
Livraison à 9,64 €
HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1.20
Livraison à 9,64 €
Head – Cordage de tennis Lynx – 1,25 mm Jaune – 200 m (16L US)
Livraison gratuite
HEAD Lynx Yellow Set 12M, Calibro 1.30
Livraison à 9,64 €
Livraison à 14,90 €