Head Racket Club Pants Gris M Femme

Head Pantalon de survêtement Club Femmes Gris M

Head Racket Club Pants Gris M Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Club Pantalon Gris M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

Head Club Pantalon Gris M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

Pantalon de jogging femme Head Club Gris M

2-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Racket Club Pants Gris M Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design classique et des performances modernes avec le pantalon long pour homme HEAD Club. Conçu pour l´athlète masculin dévoué, ce pantalon est votre choix idéal pour dominer le court de tennis ou l´arène de padel. Que vous vous échauffiez avant un match crucial, que vous vous engagiez dans une séance d´entraînement rigoureuse ou que vous vous refroidissiez après une victoire âprement disputée, le pantalon Club offre un confort et un style inégalés, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu.Conçu pour un ajustement exceptionnel, ce pantalon long est doté d´une ceinture élastique complétée par un cordon de serrage interne. Cette combinaison vous permet de personnaliser l´ajustement selon vos préférences exactes, garantissant que le pantalon reste bien en place à chaque service, volée et sprint, sans jamais vous gêner. Le design privilégie une liberté de mouvement totale avec une coupe droite classique qui offre amplement d´espace pour de
35,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

HEAD Emerald Pantalon pour Femme Ski, Noir, XXL
320,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HEAD Summit Pants Men
300,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HEAD Race Nova Pantalon Homme, Noir/Bleu
350,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HEAD Pantalon de Ski pour Femme, Rouge, 2XL, Rouge, XXL
210,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Race Nova Pants Gris 52 Homme
202,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €