HEAD Performance Débardeur tank top Femmes - pink, multicouleur M

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur De Performance "head" Pour Femmes M

3 à 5 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 9,95 €

Débardeur femme Head Performance Rose M

2-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Performance Débardeur tank top Femmes - pink, multicouleur M

Offre la moins chère

Vous n'avez pas à choisir entre le style et un confort innovant - avec le débardeur PERFORMANCE TANK TOP pour femmes, vous pouvez avoir les deux. Ce débardeur en jacquard 100 % polyester est disponible en plusieurs couleurs, dont des imprimés sportifs, et possède une encolure ronde et féminine. Pour que tu te sentes fraîche sur le terrain, la technologie Moisture Transfer Microfiber assure un effet rafraîchissant, tandis que le tissu sèche rapidement. La technologie Bodymapping assure des zones de ventilation, tandis que les fentes latérales te permettent de te déplacer librement vers chaque tir. L'encolure avec la marque HEAD et l'emblématique logo Wishbone complètent le look sportif de qualité.- 100 % polyester jacquard-knit- Transfert d'humidité grâce à la technologie des microfibres- Encolure ronde et féminine- Bandeau de cou avec la marque HEAD- Fentes latérales- Technologie Bodymapping avec zones d'aération
22,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Débardeur De Performance "head" Pour Femmes L
34,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Débardeur De Performance "head" Pour Femmes XL
34,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
HEAD Performance Débardeur tank top Femmes - pink, multicouleur S
34,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Débardeur femme Head Performance Jaune XS
70,00 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur De Performance "head" Pour Femmes L
34,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €